На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Все сойдёт на нет! Вот с Крокусом замолчали, как Агаларовых чихвостили и всё уже забыто! И эти откупятся!Сердюков со ...Терпение Путина л...
  • Дмитрий Николенко
    Вообще то начальник должен отвечать за действия своего подчинённого. Ни на что не намекаю...Терпение Путина л...
  • Владимир Уфимцев
    Ну а что вы хотите? Эта "масковская елита", мать ее так... как жила-жрала-пила-трахалась на Лазурном берегу, так и .....Терпение Путина л...

Несколько самолетов-амфибий Бе-200 войдут в состав ВМФ РФ до конца года

Несколько самолетов-амфибий Бе-200 войдут в состав ВМФ РФ до конца года

Несколько самолетов-амфибий Бе-200 войдут в состав ВМФ РФ до конца года

Три самолета-амфибии Бе-200 войдут в состав российской морской авиации. Об этом в понедельник, 13 июля, сообщает газета Минобороны "Красная Звезда" со ссылкой на начальника морской авиации генерал-майора Игоря Кожина.

К конце 2020 года морская авиация РФ должна пополниться тремя самолетами-амфибиями Бе-200. Известно, что первая воздушная машина уже была опробована в Ейске. В настоящее время самолет принят в опытную эксплуатацию, по результатам которой будет решен вопрос по отправке Бе-200 в войсковые соединения.

Кроме этого, генерал-майор рассказал о скором введении в опытную эксплуатацию новейшего тренажера для подготовки палубных летчиков НИТКА в Ейске. По его словам, тренажер будет отличаться от имеющегося в Саках (Крымский полуостров).

Ранее интернет-портал NEWS.ru сообщил, что Маделин Суигл станет первой темнокожей женщиной, которая будет выполнять боевые задания на истребителе Военно-морских сил США.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх