На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

6 094 подписчика

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    А хули мозги ебать! Румынская проститутка ставит условия русским? А сколько молдаван в России на заработках? Можно на...Россия спасает Пр...
  • Sergey Ivanov
    Неужели? А кто из Афгана УШЕЛ? Неужто забыл?Путин прервал зас...
  • Eduard
    Кто кинул?А те кто из Афгана сбежал!Путин прервал зас...

Си Цзиньпин прибыл в Казань для участия в саммите БРИКС

8 прочтений Сегодня

Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин прибыл в Казань для участия в саммите БРИКС, передаёт Центральное телевидение Китая.

«В первой половине дня 22 октября по местному времени председатель КНР Си Цзиньпин специальным бортом прибыл в Казань для участия в 16-м саммите лидеров стран БРИКС», — говорится в сообщении телеканала.

Саммит пройдёт с 22 по 24 октября.

Как передавало ИА Регнум, ранее в Казань прибыл премьер-министр Индии Нарендра Моди. Самолёт главы индийского правительства приземлился в международном аэропорту Казани. У трапа Моди встретил глава Татарстана Рустам Минниханов.

Президент России Владимир Путин также прибыл в Казань. 22 октября он проведёт несколько двусторонних встреч с участниками саммита.

Вечером запланирован неформальный обед для глав делегаций, в последующие два дня саммита также ожидаются двусторонние встречи, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Всего на мероприятии ожидают участия 36 стран и шести международных организаций. Также запланирован визит генсека ООН Антониу Гутерриша.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх