На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • НС
    Именно - почему только сейчас?  Долгие годы он обтяпывал свои делишки, а получал за это госнаграды!   И что - никто в...ЗАДЕРЖАН ЗАММИНИС...
  • Игорь Васиков
    Просветление перед смертью...ВСУ бегут с фронт...

Facebook сочла фотографию с коровами слишком сексуальной и запретила ее

Facebook сочла фотографию с коровами слишком сексуальной и запретила ее
Facebook сочла фотографию с коровами слишком сексуальной и запретила ее
Алиса Денисова / ИА «Политика Сегодня»

Британский фотограф не смог опубликовать на Facebook рекламу, так как социальная сеть посчитала кадр с коровами "откровенно сексуальным". И это не единственный подобный случай.

Социальная сеть Facebook регулярно блокировала снимки фотографа за нарушения правил платформы. Под запрет попали две коровы и сборная Англии по крикету. Эти кадры отнесли к "откровенно сексуальному" контенту. Пользователь не увидел на них ничего "рискованного".

Поводом для запрета послужили и другие фотографии. Например, изображение со словом "Disco" Facebook назвала рекламой алкогольной продукции, а фото трамвайных путей во Франции – противоречием "политики продажи билетов". Фотограф подавал апелляцию на каждую блокировку, но социальная сеть не отвечала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх