Вице-премьер подчеркнул, что некоторые чиновники приходят на встречи с ним только в том случае, если регион в чем-то нуждаетсяforumspb.tassphoto.com /
Вице-премьер Акимов пожелал «удачной дороги» губернаторам, не пришедшим на совещание
Москва
«Удачной дороги и успешной работы» пожелал отсутствующим на совещании по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» губернаторам вице-премьер Максим Акимов.
– Я всем губернаторам, особенно тем, кто заблаговременно позаботился о присутствии на Санкт-Петербургском форуме, желаю удачной дороги и успешной работы, – отреагировал на это вице-премьер.
В ходе рабочей встречи Акимов отметил ряд регионов, которые не заключили необходимое количество контрактов по реализации объектов в рамках нацпроекта в 2019 году. В список вошли Республика Крым, Мордовия, Тверская область и Еврейская автономная область, главы которых на совещании не присутствовали, сообщает РИА Новости.
Также вице-премьер подчеркнул, что некоторые чиновники приходят на встречи с ним только в том случае, если регион в чем-то нуждается, например, в строительстве мостов или съездов.
Завершая заседание, Максим Акимов призвал губернаторов серьезно относиться к взятым на себя обязательствам. Чиновник отметил, что необходимо участвовать не только в важных переговорах и сессиях об инвестпривлекательности, но и делать «земную работу».
Напомним, что в этом году тема реализуемых в стране нацпроектов станет одной из ключевых на выступлении президента на ПМЭФ.
Свежие комментарии