На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 813 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Встряска нужна"ФСБ вызывали?": ...
  • Валерий Ребров
    так оно еще и в залоге у газпромбанкаСудьба «Крокус Си...
  • Игорь Осокин
    Какая может быть страховка за здание, если оно не введено в эксплуатациюСудьба «Крокус Си...

Наша автомобильная Pobeda. Хоть и нарисованная

Наша автомобильная Pobeda. Хоть и нарисованная

Всем привет. У нас большая, даже не большая, а огромная страна. Экономика прёт вверх =) у нас надёжный президент, мы всех уделываем на мировом рынке. Всё хорошо, но побед нет.

Я говорю о глобальных прорывных победах, которые остались в далёком СССР.

А нам всем нужны Победы. Я про глобальные победы которыми может гордится самая большая страна. На огромную территорию у нас всего один производитель внедорожников, конкуренции на этом рынке нет т.к рынок закрыт пошлинами. У нас остались два завода (и те уже не наши) производящие легковые автомобили на огромную страну.

Получается так, что есть огромные территории, а толком ничего нет. Вообще ничего.

Мы покупаем новые авто, по цене в несколько раз выше чем в США. Мои знакомые крутят у виска пальцем, когда я им рассказываю, что Хундай, или КИА большинством населения считаются премиальными тачками.

Для примера: Мой любимый Jeep Wrangler в минималке в США стоит 1 733,561 рублей, а в РФ от 3 670 000 руб. Ну что вот за нафиг?

Поэтому, я очень люблю, когда современные дизайнеры, за свой счёт делают крутые проекты автомобилей с нашей, с НАСТОЯЩЕЙ историей.

Ниже рендеры сделанные дизайнером Сергеем Бариновим (компьютерное моделирование) автомобиля Pobeda M20 Neoclassic '18, на основе ГАЗ-М-20 «Победа».

Исходник.

Современное прочтение.

_

_

Лично мне — нравится.

Вот какая нужна машина, а не реплики с «немцев», или с «американцев». я про набивший оскомину Aurus...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх