На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Да помню его царицу полей-кукурузу принудительно заставляли выращивать в Сибири а потом гнали на  силос и Брежнев не ...Этого Мао ему ник...
  • Лев Добрый
    Прекрасно, порядок в стране будет гораздо выше, подтянется дисциплина!🤠👍👈🗡️👍Грядут знаковые п...
  • Vovan
    Хохлобыдляк, да, мы пришли за унитазами! Шакалы тупорылые! Промыли вам знатно пустоголовку чмошники сраные! Гниды!А что будет, если...

Политолог Солонников назвал условие для воспитания профессиональных спортсменов

Политолог Солонников назвал условие для воспитания профессиональных спортсменов

Новые спортивные объекты помогут молодежи Северной столицы в дальнейшем строить карьеру в этом направлении. Такое мнение озвучил политолог Дмитрий Солонников.

На данный момент в Санкт-Петербурге появляется все больше возможностей заниматься физическими нагрузками, что впоследствии повлияет на достижение высоких результатов, уверен политолог. Он напомнил, что по поручению губернатора города Александра Беглова в Красногвардейском районе появился новый школьный стадион. Площадка оборудована беговыми дорожками, полем для игры в футбол, волейбол и баскетбол. Кроме того, отдельным объектом стала хоккейная коробка, передают "Невские Новости".

"Если мы хотим, чтобы в нашей стране был и футбол, и хоккей, а не только в лиге Европы или чемпионате мира, речь должна идти о том, что должна быть массовая возможность занятия спортом. После этого будет возможность отбирать молодых ребят, школьников для занятия в профессиональных секциях", — прокомментировал Солонников.

Новая спортивная инфраструктура даст возможность подрастающему поколению стать настоящими профессионалами в разных видах. Такие решения позволят сформировать свой пул спортсменов, которые выросли в Петербурге, а не обращаться за помощью к легионерам, подчеркнул политолог.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх