На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vovan
    Хохлобыдляк, да, мы пришли за унитазами! Шакалы тупорылые! Промыли вам знатно пустоголовку чмошники сраные! Гниды!А что будет, если...
  • Е Пронина
    Ликвидировать))и не только ее,госдеп,цру,МИ6,моссад,сбу,,,,а террористы без их денег и оружия разбредутся по пустыне,...За ужасный теракт...
  • АндрейБорков
    Если и правда эта шмара америкосовская причастна к теракту в "Крокусе", то ее необходимо ИКВИДИРОВАТЬ. При чем не про...За ужасный теракт...

Предсмертные слова вегана-антиваксера потрясли Британию

Предсмертные слова вегана-антиваксера потрясли Британию (ФОТО) | Русская весна

55-летний британский веган-антиваксер Глинн Стил отказался прививаться от коронавируса из-за того, что вакцину тестировали на животных.

Заразившись в конце октября, он довольно быстро попал в реанимацию и ему потребовалась ИВЛ, хотя поначалу у него были только симптомы простуды. Из-за нехватки машин скорой помощи жене пришлось везти Стила в Королевскую больницу Вустершира на личном автомобиле.

Состояние Стила быстро ухудшалось, его пришлось погрузить в искусственную кому (как это было с российской певицей Максим), а его последние слова стали в Британии главной новостью минувшего воскресенья.

«Я никогда не чувствовал себя так плохо, я бы хотел, чтобы мне сделали прививку», — цитируют Стила все британские СМИ.

По словам жены Эммы, противник вакцинации просил сделать ему прививку прямо в реанимационном отделении до того, как его подключили к ИВЛ, но врачи лишь развели руками.

Супруга убежденного антипрививочника рассказала журналистам, что теперь её ждёт «пустое будущее в одиночестве», и призвала всех привиться.

Читайте также: Врач объяснила, почему мы всё «глубже погружаемся в COVID»

https://t.me/rusvesnasu/12892?single

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх