На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 813 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alla
    Грустно...Заброшенная Дерев...
  • Людмила Байкова Байкова
    Какое новое государство? Кроме России там не должно быть никого! Превратить хохляндию в груду камней,в пыль. Нациков ...На территории быв...
  • Grandad
    Пока вернули государству лишь успешные предприятия, которые удалось сохранить и развить в труднейших условиях. О како...«Теперь ясно, с к...

МО РФ сообщило об ударах по заводу «Мотор Сич» и складам 65-й бригады ВСУ в Запорожье

МО РФ сообщило об ударах по заводу «Мотор Сич» и складам 65-й бригады ВСУ в Запорожье

Поражены цеха ремонта предприятия «Мотор Сич» и склады 65-й бригады Вооруженных сил Украины. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Согласно брифингу, в ходе спецоперации на территории завода ликвидировано свыше 15 тонн снарядов, в том числе боеприпасов к РСЗО американского производства HIMARS. Также выведены из строя два боевых вертолета ВСУ Ми-24.

Спецоперация по денацификации и демилитаризации продолжается на Украине. Основной задачей является спасение народа от геноцида со стороны киевского режима.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх