На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Чо т доллар уже сколько лет хоронят, теперь американский СПГ начали?Американскому СПГ...
  • НС
    Именно - почему только сейчас?  Долгие годы он обтяпывал свои делишки, а получал за это госнаграды!   И что - никто в...ЗАДЕРЖАН ЗАММИНИС...
  • Игорь Васиков
    Просветление перед смертью...ВСУ бегут с фронт...

Жители подконтрольной Киеву части Запорожской области перекрыли трассу

Фото: телеграм-канал "Владимир Рогов"

Жители подконтрольной Киеву части Запорожской области перекрыли трассу, сообщил член главного совета военно-гражданской администрации региона Владимир Рогов в своем телеграм-канале.

Он пояснил, что запорожцы перекрыли Ореховскую трассу в знак протеста против действий режима Владимира Зеленского и требуют, чтобы их выпустили.

Рогов отметил, что украинские власти ввели систему согласований, электронных очередей и проверок спецслужб, а также намеренно создают дополнительные проблемы на КПП вдоль линии соприкосновения и блокируют выезд граждан на освобожденную часть Запорожской области.

В итоге людям приходится неделями и даже месяцами ждать возможности выехать.

Ранее спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко сообщила, что СФ может рассмотреть вопрос по вхождению ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав России на заседании 4 октября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх