На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

6 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый3 ноября, 15:05
    Трамп наверное забыл, что он президент США, а не мафиози мирового масштаба!😜👈😱🤪Трамп убивает соб...

Вертолеты радиоэлектронного подавления поступили на вооружение ВВО

Вертолеты радиоэлектронного подавления поступили на вооружение ВВО
Вертолеты радиоэлектронного подавления поступили на вооружение ВВО
Пресс-служба Минобороны РФ / mil.ru

Вертолетный комплекс Ми-8МТПР-1 для постановки радиоэлектронных помех поступил на вооружение Восточного военного округа.

В сообщении пресс-службы округа отмечается, что вертолеты были доставлены в ВВО на тяжелом самолете военно-транспортной авиации Ан-124 "Руслан" из Ульяновска.

Партия комплексов РЭБ была передана авиационным частям для эксплуатации по назначению.

"Вертолет оснащен системой РЭБ "Рычаг-АВ", которая обеспечивает групповую защиту летательных аппаратов и наземных объектов от ПВО противника", — рассказал заместитель генерального директора "КРЭТ" Владимир Зверев.

Подчеркивается, что эта партия вертолетов стала последней, которая должна была быть передана войскам в рамках Гособоронзаказа 2020 года.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх