На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

6 217 подписчиков

ИОРДАНЕЦ В ЗОНЕ СВО РАССКАЗАЛ О РЕАКЦИИ РУССКИХ ПОСЛЕ ОШИБОЧНОГО НАСТУПЛЕНИЯ

Иорданец в зоне СВО рассказал о реакции русских после ошибочного наступления

По словам Мотаза, сослуживцы лишь посмеялись и были рады, что всё закончилось хорошо. Сам солдат оказался не только смелым, но и позитивным человеком.

Иорданский доброволец Мотаз, который пошёл в наступление в одиночку, рассказал о реакции сослуживцев и командования на его ошибку. Напомним, что доброволец служит в русской армии.

Когда его подразделение получило приказ возвращаться на позиции, Мотаз неправильно понял команду и подумал, что нужно идти в атаку. Он взял оружие и, несмотря на то что больше никто не пошёл с ним, направился вперёд.

Мотаз оказался не только смелым, но ещё и неунывающим солдатом. Он рассказал, что по возвращении на позиции сослуживцы смеялись и радовались тому, что всё обошлось. Командир, по словам добровольца, оказался "хорошим мужиком" и пообещал обучить его русскому языку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх