На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

6 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Фил6 июня, 7:53
    Как куда делись!ЧМО просроченное, недавно квартирку на них приобрел , мамаши-папаши, в Дуббаях.Куда пропали 100 ...

Европейские страны призвали созвать СБ ООН по операции Турции в Сирии

Европейские страны призвали созвать СБ ООН по операции Турции в Сирии

Европейские страны призвали созвать СБ ООН по операции Турции в Сирии
un.org / Официальный сайт Совбеза ООН
Пекстен подчеркнул, что пятерка стран ЕС запросит проведение встречи, скорей всего, на завтрашнее утро, передает RT.

Европейские страны призвали созвать СБ ООН по операции Турции в Сирии

20:49  09 Октября 2019
Брюссель, Бельгия

Постпред Бельгии при ООН Марк Пекстен заявил, что Германия, Франция, Великобритания и другие европейские страны осуждают военную операцию Турции на севере Сирии и попросят созвать Совет Безопасности ООН.

В свою очередь, прекратить Турцию «одностороннюю военную акцию» в Сирии призвал ЕС, так как считает, что действия турецких вооруженных сил подрывают стабильность в регионе и перспективы политического диалога, сообщает РИА Новости.

Раннее турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Турция начала военную операцию на территории Сирии.

Автор: Алексей Шпак

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх