На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Да помню его царицу полей-кукурузу принудительно заставляли выращивать в Сибири а потом гнали на  силос и Брежнев не ...Этого Мао ему ник...
  • Лев Добрый
    Прекрасно, порядок в стране будет гораздо выше, подтянется дисциплина!🤠👍👈🗡️👍Грядут знаковые п...
  • Vovan
    Хохлобыдляк, да, мы пришли за унитазами! Шакалы тупорылые! Промыли вам знатно пустоголовку чмошники сраные! Гниды!А что будет, если...

Внешний вид российской бронемашины «Ласок 4-П» озадачил американских экспертов...

брдм-2, танк т72-с, российская бронетехника, сербия, нато, поставки техники в сербию

Американские СМИ поспешили прокомментировать внешний вид нового российского бронеавтомобиля, который в перспективе может расширить возможности ВДВ РФ.

Кадры с изображением внешнего вида нового российского бронеавтомобиля «Ласок 4-П», который можно перевозить с использованием транспортно-штурмового вертолета Ми-8АМТШ, привлек пристальное внимание американских аналитиков. Так, по сообщению новостного портала «ПолитРоссия», в американском издании The Drive отметили необычность внешнего вида новой российской бронетехники, которую можно было наблюдать на изображениях, размещенных в соцсети Twitter на странице пользователя Rob Lee.

«Не будет преувеличением сказать, что мы никогда не видели военную машину, которая выглядела бы так, как эта», — сообщается в материале иностранного издания по данному поводу.

При этом автор отмечает, что подобная внешность могла бы идеально подойти «для злодея из какого-нибудь фильма Тима Бертона». В этом контексте, Томас Ньюдик высказал уверенность в том, что «Ласок 4-П» будет сильно выделяться среди другой бронетехники, стоящей на вооружении российской армии.

Источник фото: Pr Scr twitter.com/ @RALee85

Главной причиной для подобных утверждений стала V-образная форма корпуса, которая должная способствовать увеличению живучести техники при подрыве на минах и других взрывных устройствах. Однако главной загадкой «Ласок 4-П» для американцев оказалось его странное покрытие, что сильно озадачило иностранных экспертов.

«Американского эксперта озадачило покрытие российского бронеавтомобиля, который словно обтянут некой синтетической тканью», — сообщается источником, указывая на предположение американцев о том, что оно может быть изготовлено из материалов, используемых еще «на советской бронетехнике для проведения операций в суровых зимних условиях».

Помимо этого, иностранные эксперты отметили большой потенциал «Ласок 4-П» для использования в условиях бездорожья, а также возможность установления на нем крупнокалиберного стрелкового вооружения и дополнительных модулей. Также отмечены эффективные углы наклона бронеповерхностей, что при толщине защитных элементов в 4,5 мм гарантирует такой же уровень защиты, как и у вседорожника ГАЗ-233036 «Тигр»....
Источник: https://politpuzzle.ru/184492-vneshnij-vid-rossijskoj-bronem...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх