На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Так напоминает беззаботное детство…!!! Но очень грустно теперь смотреть на брошенные дома, заросшие улицы и поля, где...Заброшенная Дерев...
  • Alla
    Грустно...Заброшенная Дерев...
  • Людмила Байкова Байкова
    Какое новое государство? Кроме России там не должно быть никого! Превратить хохляндию в груду камней,в пыль. Нациков ...На территории быв...

Православный активист предложил отправить Урганта "на очистку от бесов"

Православный активист предложил отправить Урганта "на очистку от бесов"

Православный активист предложил отправить Урганта "на очистку от бесов"

9:58 16 Сентября 2019 

Православный екатеринбургский активист Сергей Алиев призвал отправить знаменитого телеведущего Ивана Урганта на обряд изгнания бесов из-за шутки, которую шоумен позволил себе в эфире передачи "Вечерний Ургант". Исповедаться, по мнению общественника, Ургант должен перед настоятелем Среднеуральского женского монастыря отцом Сергием (Романовым), которого считают духовником депутата Госдумы Натальи Поклонской.

Отметим, что не так давно Иван Ургант высмеял инициативу Алиева, который предложил отправить музыканта Сергея Шнурова на беседу с отцом Сергием после выхода клипа скандальной группы Ленинград "i_$uss". Ургант предположил, что после беседы с представителем РПЦ Шнуров выпустит песни "В трапезной — пить" и "В восхитительных крестах".

В беседе с изданием Ura.Ru Алив заявил, что считает шутку Урганта "глумлением над православной верой". Он считает, что теперь изгонять бесов придется и из Урганта.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт.

Автор: Катерина Щербацкая

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх