Санкционированный митинг "в поддержку свободных выборов" не вызвал интереса у петербуржцев
Митинг на площади Ленина, который проходит 3 августа в поддержку независимых выборов в Петербург, посетили менее тысячи человек. Об этом информирует пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Участие в митинге может принять любой желающий, информировала ранее петербуржцев городская прокуратура. Тем не менее, пришло на площадь Ленина у Финляндского вокзала в Петербурге не так уж и много людей. При этом взрослые участники митинга были ошарашены тем количеством детей и подростков, которые приняли участие в акции. Как выяснилось, подростки пришли на акцию по следам скандального движения "Весна".
Отметим, что "Весна" - движение с сомнительной репутацией. Так, активистов "Весны" Владимира Казаченко и Вадима Тишкина обвиняют в развратных действиях с несовершеннолетней.
Также известно, что на согласованной акции в Петербурге был замечен депутат Государственной думы Виталий Милонов.
Автор: Мария Белякова
Свежие комментарии