На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серега
    Нет, я очень не против существования оппозиции в стране! Оне нужны, что бы:власть не -"забронзовела"!!! Но власть им-...Путин начал арест...
  • Александр Конкин
    Это кто решится? Набиуллина или Силуанов со товарищи? Автор не смеши..!США забрали у Рос...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    да ещё и имя такое, тимур-лемур..... и фамилия иванов, не стыкуется.Путин начал арест...

Берлускони: Путин является выдающимся лидером на международной арене

Берлускони: Путин является выдающимся лидером на международной арене
Фото: - kremlin.ru  /  Администрация президента России

Президент России Владимир Путин является единственным выдающимся лидером на международной арене. Такое мнение выразил бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони.

Политик дал интервью газете «Стампа». По его словам, вся мировая политика испытывает сложности из-за отсутствия настоящих лидеров. Берлускони считает Путина единственной выдающейся личностью на современной международной политической арене.

Экс-премьер Италии также обратил внимание на недавние выборы в бундестаг ФРГ. По его словам, лидер Социал-демократической партии Германии Олаф Шольц, который претендует на пост канцлера, планирует сформировать новый состав правительства. Однако немецкий политик слишком скромный, чтобы руководить целым государством, подчеркнул Берлускони.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх