На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Иран не может быть никак спонсором терроризма,это общие слова,Иран это территория,не может территория Иран кого-то во...Россия сделает ЕС...
  • Eduard
    Не надо придумывать Законы,никакого права старый идиот Байден на Чужую собственость не имеет!Россия сделает ЕС...
  • Eduard
    Это мошейничество и воровство Государственного масштаба!Россия сделает ЕС...

Кремль планирует показать первые кадры переговоров Путина и Байдена 7 декабря

Кремль планирует показать первые кадры переговоров Путина и Байдена 7 декабря

06 декабря 2021 13:23

Первые кадры встречи президента России Владимира Путина и американского лидера Джо Байдена могуть быть опубликованы в открытом доступе, однако основная часть переговоров пройдет в закрытом формате. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

В ходе общения с журналистами пресс-секретарь главы государства раскрыл детали переговоров Москвы и Вашингтона. По словам Пескова, стороны намерены обсудить инициативу Путина по гарантиям безопасности, украинский вопрос и нарастающее присутствие НАТО у российских границ. Как отметили в Кремле, беседа может быть достаточно продолжительной.

«Мы полагаем, что это будет достаточно обстоятельная и продолжительная видеоконференция, это будет конференция по защищенной видеосвязи. Думаем, что она будет продолжительной по времени», — подчеркнул Дмитрий Песков.

Переговоры Владимира Путина и Джо Байдена начнутся предположительно в 18:00 по московскому времени 7 декабря. По итогам встречи пресс-служба Кремля опубликует сообщение — президент России с заявлением перед прессой выступать не будет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх