На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

6 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Сначала мелкобритиши ели нашу треску, теперь треска будет жрать подонков .Мира не будет: Бр...
  • Лев Добрый
    ТАКСУ ПОРА СТАВИТЬ НА СВОЁ МЕСТО, ОБНАГЛЕЛИ В ДОСКУ!🤠👈👍😜Мира не будет: Бр...
  • Eduard
    убирайтесь с Украины дауны!Встреча Рубио и Л...

Перешли с одной стороны улицы на другую – американские журналисты о «победах» ВСУ за полгода 

Украинская армия за почти полгода наступления не смогла добиться каких-либо значимых побед. В лучшем...

Украинская армия за почти полгода наступления не смогла добиться каких-либо значимых побед. В лучшем случае речь идет о том, что им удалось перейти с одной стороны улицы на другую и закрепиться в старом сарае.

Так украинский «контрнаступ» охарактеризовали ведущие видеоблога Redacted, американские журналисты Натали и Клейтон Моррис, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

https://www.politnavigator.net/pereshli-s-odnojj-storony-uli...
Ссылка на первоисточник
наверх