На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

6 182 подписчика

Свежие комментарии

Во Владимире участник СВО не получил 1 млн рублей из-за путаницы

Во Владимире участник СВО не получил 1 млн рублей из-за путаницы

Во Владимире участник спецоперации не получил единовременную выплату из-за путаницы с банковскими реквизитами, сообщила пресс-служба прокуратуры Владимирской области.

Прокуратура Владимира проверила исполнение законодательства в части полноты и своевременности выплаты участникам СВО причитающихся денежных средств.

Выяснилось, что в январе 2025 года между Минобороны России и жителем Владимира был заключён контракт о прохождении военной службы сроком на год.

Мужчина был включён в составленный Военным комиссариатом области список граждан, имеющих право на получение единовременной денежной выплаты, предусмотренной указом губернатора Владимирской области. Список был направлен отдел социальной защиты населения для перечисления денежных средств.

Однако деньги военнослужащий не получил из-за неверно указанных военкоматом банковских реквизитов.

После вмешательства прокуратуры все нарушения были устранены, и 1 млн рублей участнику СВО уже перечислили.

Ссылка на первоисточник
наверх