На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Зря, ох зря он на Вагнер попёр. Не потянул. Теперь срок потянет, долгий срок...Путин начал арест...
  • НС
    слухи о нём ходили давно. И 15 лет за такое - мало, а могут ведь и не дать столько - может вообще отделается лёгким и...Путин начал арест...

Максимальная изоляция от западных государств может спасти ряд стран от надвигающейся катастрофы.

The Spectator: десять стран изолируют себя от США и Европы, чтобы избежать катастрофы

 Такой политики, согласно статье британского издания The Spectator, придерживается Россия, Бразилия, Китай, ЮАР, Аргентина, Иран, Турция, Египет, Индонезия и Саудовская Аравия.

Журналист The Spectator обращается к теме взрывов на трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2». Событие, по мнению автора статьи, может стать точкой невозврата для экономики стран Европы и США.

Евросоюз постепенно приближается к экономической бездне. Оставшись без российского газа, Европа станет заложницей высочайших цен на энергоносители.

«Более высокие затраты на импорт скажутся и на потребителях, поскольку предприятия попытаются компенсировать рост стоимости энергии повышением цен. Нынешние события можно сравнить с Великой депрессией 1929 года», — добавил журналист.

Читайте также:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх