На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серега
    Нет, я очень не против существования оппозиции в стране! Оне нужны, что бы:власть не -"забронзовела"!!! Но власть им-...Путин начал арест...
  • Александр Конкин
    Это кто решится? Набиуллина или Силуанов со товарищи? Автор не смеши..!США забрали у Рос...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    да ещё и имя такое, тимур-лемур..... и фамилия иванов, не стыкуется.Путин начал арест...

Владелец ресторана "Пушкин" Газарян рассказал об отношении к россиянам в США

Владелец ресторана "Пушкин" Газарян рассказал об отношении к россиянам в США
Владелец ресторана "Пушкин" Газарян рассказал об отношении к россиянам в США
Ike Gazaryan / facebook.com

Американцы по-прежнему с теплотой относятся к россиянам, несмотря на политику нового президента США Джо Байдена. Об этом заявил владелец ресторана Pushkin в Сан-Диего Айк Газарян.

Многие жители Соединенных Штатов Америки критикуют главу государства за его неполиткорректные высказывания в адрес Москвы и ее руководства. Граждане США продолжают дружить с россиянами, многие из них мечтают побывать в России, передает "ПолитЭксперт".

"Важно понимать, что на обычном уровне отношение американцев к русским не изменилось. Это страна иммигрантов, здесь очень много русскоязычных. Наверное, у каждого американца есть русскоязычный друг. Антироссийская риторика ужесточилась, может быть, только на уровне политиков. У простых американцев с русскими хорошие отношения", — отметил Газарян.

Он признался, что был против президентства Байдена из-за его "старческого маразма" и политического курса. Владелец Pushkin не хочет, чтобы Россия и США ссорились. Он уверен, что в скором времени отношения между странами наладятся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх