На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 812 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Осокин
    Какая может быть страховка за здание, если оно не введено в эксплуатациюСудьба «Крокус Си...
  • Владимир Карпов
    У автора по тексту: "... у нас вскоре появится ещё одно оружие, только уже с ядерным зарядом, которое невозможно повт...«Такая опция суще...
  • Андрей Алферов
    Автор прав , система сдержек и противовесов в действии. По другому во внешне управляемой стране никак. Конституция РФ...«Теперь ясно, с к...

Российские родители предложили ввести преподавание информатики с первых классов

Российские родители предложили ввести преподавание информатики с первых классов

Общество 06 декабря 2021 20:40

Опрос родителей из разных регионов России показал, что большинство считает необходимым ввести информатику с первых классов.

Более 70% опрошенных заявили, что учебная программа не успевает за современными технологиями, ученики не получают достаточного уровня знаний по информатике. Причин тому несколько — неосведомленность учителей и устаревшее оборудование в школах.

Родители отметили, что информатику нужно преподавать в школе с первых классов, пишет издание lifedd.ru. В современном мире невозможно обойтись без знаний технологий, отметили участники опроса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх