На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Конкин
    Это кто решится? Набиуллина или Силуанов со товарищи? Автор не смеши..!США забрали у Рос...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    да ещё и имя такое, тимур-лемур..... и фамилия иванов, не стыкуется.Путин начал арест...
  • Алекс Сэм
    Ну для начала хотя бы посадить в тюрьму тех кто держал наши деньги за рубежом, а потом посмотрим.США забрали у Рос...

Турчак передал автомобили и спецтехнику десантникам на Кременском направлении

Турчак передал автомобили и спецтехнику десантникам на Кременском направленииGlobal Look Press | Federation Council of Russia

Первый вице-спикер Совфеда Андрей Турчак посетил одно из подразделений ВДВ на Кременском направлении. Об этом сообщил секретарь генсовета «Единой России» в своем Telegram.

Турчак отправился в поездку вместе с депутатом Госдумы Зурабом Макиевым. Как отметил сенатор, встреча с бойцами Воздушно-десантных войск на Кременском направлении не была последней.

По словам Турчака, украинские силовики регулярно предпринимают попытку прорвать оборону на Кременском направлении. Но подразделения ВДВ России успешно отражают атаки, продвигаются вперед и выбирают врагов из опорных пунктов.

В ходе встречи Андрей Турчак передал российским военнослужащим военную технику и автомобили. Десантники получили УАЗ, дроны DJI Mavic 3T, тепловизоры.

Российские военнослужащие успешно работают на Херсонском направлении. На днях армия уничтожила радиолокационные станции, четыре гаубицы и четыре склада украинских силовиков.

Поделиться:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх