На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Гадёныш он, а не министр.МИНИСТРА ЗАБРАЛИ ...
  • Сергей Федотов
    Оспдя, бедные жертвы ЕГЭ. "...одного из солдат, находившихся на корабле..." Ужасающая безграмотность, непрофессионали...ВИНОВНИК ГИБЕЛИ К...
  • Махамбет Толеугазин
    А пошто Жека, Израиль не защищат с галилом в руках? Израиль то в опасности . Пошто не на передке,  не в окопах? Али т..."Всё, лафа законч...

Песков: заявления Путина неоднократно оказывались пророческими

Песков: заявления Путина неоднократно оказывались пророческими
Фото: - Prt Scr youtube.com  /  Соловьёв LIVE

Президент России Владимир Путин не пытается никого напугать своими оценками о перспективах развития в различных ситуациях, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

По его словам, речь идет о многих сферах международной повестки, в том числе безопасность, разоружение и климат. Часто происходит так, что предсказывания президента по итогу оказываются пророческими.

«Президент неоднократно выступал с такими пророческими заявлениями. Президент очень здорово иногда описывает перспективы. Может быть, к нему не прислушиваются, но потом понимают, что так оно и происходит», — объяснил Песков.

Песков: заявления Путина неоднократно оказывались пророческими
Global Look Press / Michael Klimentyev

Ранее президент Путин принял участие в заседании форума «Российская энергетическая неделя». В ходе своего выступления он детально разобрал ошибки европейских политиков, которые привели к резкому всплеску цен на энергоносители. В частности, Путин указал на неоправданную ставку Брюсселя на «зеленую» энергетику.

Многие западные спикеры считают — энергетический кризис в Европе спровоцировала именно российская сторона, снижая поставки газа в Европу. Однако канцлер Германии Ангела Меркель дистанцировалась от подобных оценок, указав на то, что Берлин не подписал долгосрочное соглашение на поставку газа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх