На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

6 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Рябин
    А раньше кто запрещал? Или побольше своих солдат положить надо было?А вот и ответ за ...
  • Лев Добрый
    Да, но в батальоне 600 бойцов, а погибло 60 плюс раненные!😜😜А вот и ответ за ...
  • Eduard
    Так отправьте сенаторов на Украину пусть и воюют!В США раскрыли де...

Мужчина годами использовал в лотерее одни числа и выиграл 147 миллионов рублей

Фото: Gustavo Graf / Reuters

Мужчина несколько лет использовал один и тот же набор чисел и выиграл в лотерею

Житель американского округа Уоштено, штат Мичиган, несколько лет играл в лотерею одними и теми же числами и сорвал джекпот. Об этом сообщает информационное агентство UPI.

62-летний Джеффри Филлипс купил лотерейный билет в магазине города Челси и вписал в него тот же набор чисел, который каждую неделю использовал для игры в лотерею в течение четырех лет.

Материалы по теме:
Проклятые богатства Они выиграли миллионы. Это разрушило их жизни
Проклятые богатстваОни выиграли миллионы. Это разрушило их жизни
14 ноября
Денежный водопад Американский пенсионер обманул лотерею и стал миллионером
Денежный водопадАмериканский пенсионер обманул лотерею и стал миллионером
23 апреля

«После розыгрыша я проверил выпавшие числа в сети и начал записывать их. После первых нескольких чисел я подумал: “Погодите-ка, они кажутся мне знакомыми”», — рассказал мужчина. В результате американец выиграл два миллиона долларов (147,8 миллиона рублей).

«Когда я понял, что выиграл, я позвонил жене и пригласил ее посмотреть на билет. Мы оба были в шоке. Мы до сих пор не осознали эту новость», — подчеркнул победитель.

Мужчина планирует потратить деньги на покупку нового дома и автомобиля. «Я не могу описать словами чувства от выигрыша. Я до сих пор не понимаю, что все это происходит на самом деле», — заявил он.

Ранее житель австралийского города Эдвардстаун, штат Южная Австралия, стал миллионером благодаря вещему сну. Он в течение нескольких лет использовал при игре в лотерею один и тот же набор чисел, который однажды приснился ему, и сорвал джекпот.

Ссылка на первоисточник
наверх