На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 813 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Байкова Байкова
    Какое новое государство? Кроме России там не должно быть никого! Превратить хохляндию в груду камней,в пыль. Нациков ...На территории быв...
  • Grandad
    Пока вернули государству лишь успешные предприятия, которые удалось сохранить и развить в труднейших условиях. О како...«Теперь ясно, с к...
  • Алексей
    Встряска нужна"ФСБ вызывали?": ...

Daily Express: Франция может покинуть ЕС после провала коалиции Макрона на выборах

Федеральное агентство новостей / Римма ВФедеральное агентство новостей / Римма В

Провал коалиции французского президента Эммануэля Макрона на парламентских выборах может привести к референдуму по вопросу членства в ЕС и фрекситу, передает Daily Express.

Руководитель движения «Поколение фрексита» Шарль-Анри Галлуа выразил уверенность, что после электорального провала Макрона граждане будут усиленно требовать выхода Франции из Евросоюза.

«Я думаю, что у истинных патриотов есть историческая возможность объединиться во время европейских выборов. Этот союз должен быть создан вокруг одной идеи: референдума о членстве в ЕС. Я думаю, что это лучший способ для нас добиться фрексита», — сказал политик.

Ранее сообщалось, что обозреватель Лоран Эрбле предрек выход Франции из ЕС по примеру Великобритании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх