На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

6 182 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    папуасы открывают для себя мир цивилизации ...«Шок и Восторг!» ...
  • Юрий Капустин
    Как он мне нравиться ...! Это не Соловьёв птица Говорун ...«Максимальная сро...
  • Часовщик
    Вот такой сценарий и нас ждет,а власть играется в дружбонародность.Морская пехота ид...

"Грандиозный скандал": в Киеве рассказали о связях Зеленского с ХАМАС

Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 06.12.2023
© AP Photo / Ukrainian Presidential Press Office
Владимир Зеленский. Архивное фото

Соскин: Израиль обладает информацией о передаче Украиной оружия ХАМАС

МОСКВА, 6 дек — РИА Новости. Владимир Зеленский может оказаться втянутым в грандиозный скандал, связанный с продажей западного оружия ХАМАС, информацию об этом Израиль, вероятно, уже передал руководству спецслужб США, такое мнение выразил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале.
"Зеленский окажется в центре колоссального международного скандала. Скорее всего, есть уже точная информация, которую израильтяне передали в США, по поводу того, что они нашли в туннелях (в секторе Газа.
— Прим. ред.) американское, французское и английское оружие, которое было передано Украине. А потом через людей вокруг Зеленского его, видимо, продали ХАМАС. Вполне возможно, что в этом замешан (министр обороны Украины Рустем. — Прим. ред.) Умеров", — заявил эксперт.
Происходит утечка с Украины – Путин о поставках оружия ХАМАС
Путин заявил об утечке оружия с Украины на Ближний Восток
13 октября, 16:52
По мнению Соскина, ЦАХАЛ обладает "очень важной информацией" на этот счет, которая уже точно передана ЦРУ, ФБР и руководству других спецслужб США.
«
"В этом плане уже что-то движется. Я вам могу сказать исходя из моего опыта и анализа, что очень серьезно пахнет жареным", — заключил аналитик.
Ранее Владимир Путин заявил, что он убежден в том, что происходит утечка оружия с Украины на Ближний Восток. Однако, по словам президента, он сомневается в том, что такие решения принимаются на уровне руководства страны.
Украинский флаг в Киеве - РИА Новости, 1920, 06.12.2023
Польский генерал внезапно обвинил Киев в военном преступлении
Вчера, 02:25
Ссылка на первоисточник
наверх