На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alla
    Грустно...Заброшенная Дерев...
  • Людмила Байкова Байкова
    Какое новое государство? Кроме России там не должно быть никого! Превратить хохляндию в груду камней,в пыль. Нациков ...На территории быв...
  • Grandad
    Пока вернули государству лишь успешные предприятия, которые удалось сохранить и развить в труднейших условиях. О како...«Теперь ясно, с к...

Брак вопреки — самая высокая женщина России Екатерина Гамова младше мужа на 15 лет

Брак вопреки — самая высокая женщина России Екатерина Гамова младше мужа на 15 лет

Екатерина Гамова – это официально самая высокая девушка России и является профессиональной волейболисткой. За спиной у девушки много разнообразных профессиональных побед в сфере спорта.

Долгое время она тщательно скрывала свою личную жизнь, потому больше информации доступно из ее биографии и о достижениях в спорте.

Около 6 лет назад она встретила любимого человека, что кардинально изменило жизнь Екатерины и даже ее саму. Благодаря возлюбленному девушка стала более мягкой, нежной и приветливой.

В какой-то момент своей жизни Екатерина встретила мужчину по имени Михаил Мукасей. До этого же она полностью была поглощена своей профессией и не обращала внимание на противоположный пол. Михаил является очень популярным режиссером и не менее выдающимся кинооператором в России.

В последующем решил попробовать себя в сфере предпринимательства и довольно удачно. Но при этом первоначальную профессиональную деятельность не оставляет в прошлом, а продолжает заниматься продюсерской деятельностью. Кроме того, без труда можно найти его работы, связанных с рекламой и музыкальными клипами.

Отношения молодых людей развивались довольно стремительно, теперь возлюбленные проживают вместе.

Муж волейболистки Михаил Мукасей не был так скромен в личной жизни. До Екатерины у него уже было два брака. Однако оба брака закончились крайне неудачно. Но в этих отношениях появились двое прекрасных деток: сын Максим и дочка Елизавета. Поэтому продюсер рад, что встретил своих бывших избранниц.

Журналисты обсуждали не только двухметровый рост спортсменки, но даже размер ее ног.

Когда в жизни Екатерины появился мужчина, стали появляться невероятные домыслы. А тот факт, что мужчина при этом известный деятель кино и к тому же бизнесмен, выбили всех из колеи. Никто не верил, что между молодыми людьми есть какие-то чувства. Однако, они не должны ничего доказывать, ведь между супругами любовь и гармония.

Познакомились супруги в 2011 году, в тот момент Михаил участвовал в съемках. Следует заметить, что девушка сразу же привлекла внимание режиссера. И было это не удивление из-за роста спортсменки, а именно симпатия. Поэтому многие тогда заметили, что внимание мужчины постоянно было направлено на девушку.

Дальше последовали действия по завоеванию сердца будущей жены. И все прошло довольно успешно, ведь через время было принято решение узаконить отношения в ЗАГСе. И хоть личную жизнь девушка постоянно и очень хорошо скрывала, однако о церемонии бракосочетания узнала вся страна. Многие были удивлены, ведь артисты совершенно разные. Разница не только в росте, но также в сфере профессиональной деятельности и даже возрасте – мужчина на 15 лет старше Екатерины. Но это совершенно не важно, а важны чувства.

Прошла свадьба очень ярко и гуляние было роскошным. Занимателен также факт, что проводился банкет согласно всем русским традициям: с похищением невесты и возможно даже дракой в конце. Отдельного внимания заслуживает внешний вид невесты: было сшито шикарное свадебное платье на заказ, украшений практически не было, украшали девушку лишь серьги.

Приглашены на церемонию были исключительно близкие друзья и родственники молодоженов. Журналистов наотрез отказались пускать и понятно по какой причине. Возможно, благодаря этому моменту весь мир сумел заметить настоящую красоту Екатерины.

Именно в тот период своей жизни Катя приняла решение завершить свою профессиональную спортивную карьеру. Она, решила посвятить жизнь и свободное время мужу и возможным детям.

Фамилию Екатерина поменяла не сразу. Связано такое решение было с тем, что в тот момент все еще действовал контракт спортсменки с «Динамо». Как только его действие закончилось, девушка взяла фамилию любимого.

Среди журналистов и фанатов ходят слухи, что причиной развода Михаила со второй женой стала именно встреча с Екатериной. Сам Михаил это опроверг, ведь на тот момент он уже давно не был женат.

[su_bat]Также долгое время сплетничали на тему ухода девушки из спорта. Часто звучали доводы о том, что Екатерина ушла из-за серьезной травмы, после возникала идея частых неудач, которые в последнее время преследовали спортсменку.[/su_bat]

Девушка невероятно приветливая и общительная. Эти важные качества позволили ей найти общий язык с детьми от прошлых отношений Михаила. Легче контакт было найти с сыном возлюбленного – Максимом. Дело в том, что на тот момент мальчик уже был подростком и довольно самостоятельным, потому быстро пошел на контакт.

Рост Екатерины известен всему миру, а вот Михаил по какой-то причине продолжает его скрывать. Объясняет он это тем, что вокруг слишком много злых языков. Это может породить всевозможные сплетни и нелепые домыслы.

Екатерина и Михаил придерживаются идеи, что в настоящем мужчине есть более значимые и интересные качества. И у Михаила в частности множество достоинств. Глядя на совместные фотографии можно понять, что мужчина довольно высокий. И несмотря на то, что Михаил чуть ниже Екатерины, она утверждает, что муж для нее опора и поддержка, а также за его спиной она, как за каменной стеной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх