На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

6 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    В Америке куда ни повернись, везде предательство. Но Сноуден не был предателем.«У нас в ЦРУ было...
  • Лев Добрый
    Хоть в лес, хоть под лес, дроны вас везде найдут. Все массивы и сейчас завалены хохло-трупами!😱😜👈🤪Укро-пропагандист...
  • Eduard
    С Европой вообще торговать нельзя,они украдут или деньги или товар!Мгновенная кара о...

Премьер Венгрии Орбан подтвердил необходимость создания новой стратегии Европы по Украине

Премьер Венгрии Орбан подтвердил необходимость создания новой стратегии Европы по Украинеpxhere.com

Европе следует разработать новую стратегию по ситуации вокруг Украины. Такое мнение выразил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан.

Политик отметил, что Будапешт не способен повлиять на стратегию Запада. При этом Венгрия вправе высказать свою позицию по ситуации вокруг Украины. По его словам, новая стратегия Европы должна быть нацелена на мир.

«Задача ЕС состоит не в том, чтобы занять чью-либо сторону, а в том, чтобы встать между Россией и Украиной», – сказал Орбан.

Ранее Виктор Орбан прокомментировал антироссийские санкции Евросоюза. По его словам, ограничительные меры не пошатнули Москву. При этом Европа лишилась четырех правительств.

Ссылка на первоисточник
наверх