
Деян Ловрен показал совместное фото с Путиным
Новый игрок петербургского футбольного клуба "Зенит" Деян Ловрен рассказал пресс-службе команды о совместной фотографии с российским президентом Владимиром Путиным. Он показал снимок во время поездки по Санкт-Петербургу.
Хорватский футболист смог сделать фотографию во время чемпионата мира в 2018 году, который проводили в России.
На снимок также попал Лука Модрич, соотечественник Ловрена и хавбек мадридского клуба "Реал"."В общем, я спросил президента: "Президент, можно с вами сфотографироваться, пожалуйста?", — рассказал футболист в беседе с пресс-службой.
По словам Ловрена, Модрич попросту испортил ему совместное фото с российским лидером, когда "полез в кадр". Он уверен, что спортсмен не должен быть попадать на фото.
Автор: Аглая Чайковская