На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Так напоминает беззаботное детство…!!! Но очень грустно теперь смотреть на брошенные дома, заросшие улицы и поля, где...Заброшенная Дерев...
  • Alla
    Грустно...Заброшенная Дерев...
  • Людмила Байкова Байкова
    Какое новое государство? Кроме России там не должно быть никого! Превратить хохляндию в груду камней,в пыль. Нациков ...На территории быв...

Адресные соцвыплаты могут помочь решить проблему роста цен на продукты

Адресные соцвыплаты могут помочь решить проблему роста цен на продукты

Выплаты малообеспеченным семьям могут решить проблему роста продовольственных цен в России, считает независимый эксперт по АПК, глава центра "Совэкон" Андрей Сизов.

Он отметил, что вопрос подобного рода пособий в России обсуждается уже давно. Аналитик привел в пример американскую программу SNAP, которая подразумевает адресную помощь гражданам в виде доплат на покупку продуктов питания, передает "Российская газета".

Сизов считает, что в России было бы достаточны доплачивать по 500-1000 рублей на одного члена семьи в месяц. По оценке специалиста, минимальная стоимость такой программы составит 120 млрд рублей без учета расходов на администрирования, Кроме того, это бы помогло развитию аграрного бизнеса в РФ, добавил эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх