На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серега
    Нет, я очень не против существования оппозиции в стране! Оне нужны, что бы:власть не -"забронзовела"!!! Но власть им-...Путин начал арест...
  • Александр Конкин
    Это кто решится? Набиуллина или Силуанов со товарищи? Автор не смеши..!США забрали у Рос...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    да ещё и имя такое, тимур-лемур..... и фамилия иванов, не стыкуется.Путин начал арест...

Открывший дверь рейса Москва — Анталья оказался преподавателем консерватории

Пассажир, открывший дверь самолета перед вылетом из Москвы в турецкую Анталью, оказался преподавателем Московской государственной консерватории им.Чайковского. Об этом 11 июля сообщил телеканал РЕН ТВ.

 

Еда на вылет: общепит в аэропортах просят освободить от QR-кодов
Какие зоны могут вывести из-под ограничений в первую очередь

По его данным, 42-летний Владимир Кузнецов устроил в самолете скандал из-за задержки вылета и вынужденного ожидания в салоне.

Он открыл вторую левую дверь судна, аргументировав это тем, что ему было жарко.

Инцидент произошел в воскресенье в 02:20 мск в столичном аэропорту Шереметьево. Сообщалось, что самолет долго стоял перед вылетом в Анталью и многим на борту якобы стало плохо, из-за чего один из пассажиров решил самостоятельно открыть дверь воздушного судна. В результате этого опустился спасательный трап.

После случившегося пассажиры были высажены из самолета, и в авиакомпании приняли решение о замене воздушного судна. В итоге задержка вылета составила четыре часа.

В авиакомпании создали комиссию по расследованию инцидента, а также заявили, что намерены в судебном порядке взыскать убытки с пассажира, открывшего дверь самолета.

Уточнялось, что после открытия двери самолета произошел автоматический выпуск аварийного надувного трапа. На момент произошедшего задержка вылета рейса составляла не более 20 минут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх