На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Не могу и не буду обсуждать решения Генштаба ,но про людей которые будут вынуждено покинуть города Украины скажу так ...Русские ракеты ст...
  • Александр Бабин
    Да помню его царицу полей-кукурузу принудительно заставляли выращивать в Сибири а потом гнали на  силос и Брежнев не ...Этого Мао ему ник...
  • Лев Добрый
    Прекрасно, порядок в стране будет гораздо выше, подтянется дисциплина!🤠👍👈🗡️👍Грядут знаковые п...

Александр Медведев прокомментировал решение Сткогольма по "Нафтогазу"

Заместитель председателя правления компании Газпром Александр Медведев на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме 2017

Перейти в фотобанк

Александр Медведев прокомментировал решение Сткогольма по "Нафтогазу"

Сюжет: ПМЭФ-2017
08:3902.06.2017

С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 июн — РИА Новости.

Заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев прокомментировал промежуточное решение Стокгольмского арбитража по спору с "Нафтогазом Украины", которое суд вынес в среду, заявив, что там полно радужных моментов.

Согласно заявлениям "Нафтогаза" и МИД Украины, Стокгольмский арбитраж вынес следующее решение по спору с "Газпромом" в отношении контракта на поставку газа: отменил условие "бери или плати" (take or pay), отменил запрет на реэкспорт, постановил пересмотреть формулу цены начиная с 2014 года. "Газпром" со своей стороны подтвердил получение промежуточного решения суда и заявил, что документ еще предстоит проанализировать, однако в любом случае он лишь разрешает принципиальные юридические вопросы и не содержит каких-либо сумм.

"Мне юристы докладывают", — сказал журналистам Медведев на ПМЭФ, отвечая на вопрос о том, ознакомился ли он с текстом промежуточного решения.

"Там полно радужных моментов", — отметил он.

Петербургский международный экономический форум, ставший ведущей мировой площадкой для общения деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, в этом году проходит 1-3 июня. МИА "Россия сегодня" выступает информационным партнером форума.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх