На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    Ликвидировать))и не только ее,госдеп,цру,МИ6,моссад,сбу,,,,а террористы без их денег и оружия разбредутся по пустыне,...За ужасный теракт...
  • АндрейБорков
    Если и правда эта шмара америкосовская причастна к теракту в "Крокусе", то ее необходимо ИКВИДИРОВАТЬ. При чем не про...За ужасный теракт...
  • Роза Семиренко
    Так напоминает беззаботное детство…!!! Но очень грустно теперь смотреть на брошенные дома, заросшие улицы и поля, где...Заброшенная Дерев...

Иностранцы пришли в ужас от сравнения станций метро в Москве и Нью-Йорке

МОСКВА, 17 дек — РИА Новости. Пользователи  эмоционально отреагировали на публикацию со сравнением станций метро в России и США.

moscow metro station i used a lot vs nyc subway station i use a lot pic.twitter.com/6102ljO7CW

— katya (@kazbek) 
Автор поста выложила в соцсети два снимка: на одном из них запечатлена станция "Киевская" в Москве, на другом — "Чеймберс-стрит" в Нью-Йорке.

"Станция метро в Москве, которой я часто пользовалась, и станция метро в Нью-Йорке, которой я часто пользуюсь", — написала пользовательница @kazbek.

Комментаторы принялись делится мнениями и пришли к выводу о превосходстве московской подземки.
18+
Топи (18+)
Реклама
"Мне искренне нравится, что никто не удосужился сделать станцию "Чеймберс-стрит" презентабельной. Лучшее проявление пренебрежительного отношения американцев к общественной сфере", — отреагировал .
"Станция "Чеймберс-стрит" печально известна, на протяжении десятилетий ее признавали худшей в Нью-Йорке. Она настолько фотогенично ветхая, что стала популярным местом для съемок телешоу и фильмов. При этом московское метро действительно лучше во всех отношениях", — отметил .
Станция метро Чеймберс-стрит в Нью-Йорке, США - РИА Новости, 1920, 17.12.2020
Станция метро "Чеймберс-стрит" в Нью-Йорке, США
"Станция в Нью-Йорке выглядит давно заброшенной, как из фильма про конец света, но я думаю, что, по сути, в этом — все США", — считает .
"Я всегда удивляюсь уровню запущенности и упадка, с которым американцы готовы мириться в общественной инфраструктуре", — обратил внимание .
"Московское метро, пожалуй, моя самая любимая система общественного транспорта в мире", — призналась .
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх