На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

6 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый3 ноября, 15:05
    Трамп наверное забыл, что он президент США, а не мафиози мирового масштаба!😜👈😱🤪Трамп убивает соб...

ЦБ обратился к банкам с просьбой не выселять должников из квартир

ЦБ обратился к банкам с просьбой не выселять должников из квартир

ЦБ обратился к банкам с просьбой не выселять должников из квартир

Дополнительные меры поддержки граждан в условиях пандемии предложил ввести Банк России. Речь идет о помощи тем, кто заболел COVID-19 или столкнулся с сокращением доходов из-за пандемии.

В первую очередь речь идет о продлении отсрочки принудительного выселения должников из квартир в том случае, если на недвижимость обращено взыскание.

ЦБ просит кредитные и микрофинансовые организации прислушаться к данной рекомендации, действие которой продлено до 31 декабря 2020 года.

Заемщики, оказавшиеся в сложной финансовой ситуации, для получения послаблений должны будут предоставить в банк справку о потере дохода или о перенесенной коронавирусной инфекции, передает "Российская газета".

Автор: Мария Базарева

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх