На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Прекрасно, порядок в стране будет гораздо выше, подтянется дисциплина!🤠👍👈🗡️👍Грядут знаковые п...
  • Vovan
    Хохлобыдляк, да, мы пришли за унитазами! Шакалы тупорылые! Промыли вам знатно пустоголовку чмошники сраные! Гниды!А что будет, если...
  • Е Пронина
    Ликвидировать))и не только ее,госдеп,цру,МИ6,моссад,сбу,,,,а террористы без их денег и оружия разбредутся по пустыне,...За ужасный теракт...

Автомобили главы Роснефти с многомиллионной зарплатой - Игоря Сечина.

Автомобили главы Роснефти с многомиллионной зарплатой - Игоря Сечина.

Всем привет, в этой статье мы расскажем вам про автомобили, на которых передвигается главный исполнительный директор нефтегазовой компании ПАО «НК "Роснефть"», Игорь Сечин. Многие уже, наверное, привыкли, что богатейшие личности передвигаются исключительно на дорогих, роскошных автомобилях, причём меняя их каждый день.
На должности президента «Роснефть» Сечин находится с 2012 году. И с того самого времени у народа появляются большие сомнения в "чистой" и честной работе данной личности. Подсчитать доход нашего сегодняшнего героя сейчас непростая задача, но все мы понимаем, что глава Роснефти не бедствует, однако автомобилей в его гараже было совсем немного, давайте, пожалуй, к ним и перейдём!

1. Subaru Legacy

По данным последней декларации, в 2011 году, Сечин передвигался на Subaru Legacy. На тот момент полноприводный седан японской компании был достаточно востребованной моделью. Что касается характеристик, автомобиль может быть оснащён дизельным и бензиновым моторами мощностью от 150 до 285 лошадиных сил, имеются комплектации с вариатором, механикой и автоматом. На данный момент автомобиль можно приобрести на вторичном рынке по средней цене в 750 тыс рублей.

2. Subaru Impreza

Сечин - человек семейный и на его жене оформлена ещё одна модель компании Subaru. Возможно, супруги просто фанатеют от этой марки. Автомобиль имеет достаточно агрессивный дизайн, в меру комфортный салон, множество современных помощников и опций.

Под капотом имеется силовой агрегат объёмом 2л и мощностью 150 лошадиных сил. Немного, но для ежедневного, беззаботного передвижения по городу подходит в самый раз. Автомобиль достаточно экономичный, средний расход на 100 км составляет 8 л., хотя, до экономичности мотора Игорю Сечину дела совсем нет.

3. Audi A8

Сечин любит в свободное время с ветерком покататься с руководителем нефтегазовой компании Эдуардом Худайнатовым. Притом, Игорь постоянно находится за рулём.

Их вместе неоднократно замечали на различных мероприятиях. Стоимость такого премиального седана составляет 6-9 млн рублей. Автомобиль отлично подходит, чтобы кошмарить народ на дорогах города.

4. Незаконное использование проблесковых маячков

В 2017 году руководитель Роснефти вызвал бурное обсуждение общественностью, когда был замечен за рулём автомобиля марки Mercedes, на котором были установлены проблесковые маячки, которые по закону ему не положены. Возможно, служебный Mercedes был выделен Сечину для обеспечения его безопасности. По крайней мере, точной информации не имеется.

На этом всё, спасибо за просмотр статьи, если она вам понравилась -ставьте лайк и подписывайтесь на сайт
Также читайте:
Автопарк самого богатого предпринимателя России - Алишера Усманова.

Автопарк главного холостяка России - Тимура Батрутдинова.
ВСЕМ ПОКА!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх