На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Прекрасно, порядок в стране будет гораздо выше, подтянется дисциплина!🤠👍👈🗡️👍Грядут знаковые п...
  • Vovan
    Хохлобыдляк, да, мы пришли за унитазами! Шакалы тупорылые! Промыли вам знатно пустоголовку чмошники сраные! Гниды!А что будет, если...
  • Е Пронина
    Ликвидировать))и не только ее,госдеп,цру,МИ6,моссад,сбу,,,,а террористы без их денег и оружия разбредутся по пустыне,...За ужасный теракт...

Порошенко обвинил Россию в авиаударах по Украине

Порошенко опозорился на встрече с испанскими журналистами

Когда??????????????????????????????????????????

Порошенко обвинил Россию в авиаударах по Украине

Украинский лидер Петр Порошенко прокомментировал на своей странице в соцсети Facebook проведение совместных военных маневров со странами-членами НАТО «Чистое небо — 2018».

При этом политик, как обычно, не обошел стороной тему российской «агрессии». По словам Порошенко, самолеты российской авиации якобы совершают налеты на территорию Незалежной.

«Учения нужны для того, чтобы продемонстрировать, что цена для России, которая использует воздушные силы для нападения на Украину, будет очень высокой», — высказался президент Украины.

При этом политик не стал уточнять, где и когда со стороны РФ совершались авиаудары по Украине. В своем аккаунте глава Незалежной заявил, что власти Киева не намерены «спрашивать у России, что им делать на своей земле».

«Мы боремся за свободу, мы боремся за демократию. Мы очень ценим прочную и надежную позицию, которую демонстрируют наши американские партнеры и партнеры по НАТО», — подчеркивает украинский лидер.

Россию ждет дефолт? Набиуллина дала совет всем россиянам
Новое падение рубля коснется всех. Греф дал совет, как спасти сбережения
Россию ждет новый дефолт? Как спасти свои накопления
Внук Примадонны обездвижен: трагедия с Никитой Пресняковым

Напомним, авиационные учения «Чистое небо — 2018» проходят в Украине с 8 по 19 октября. По данным УНИАН, в течение 12 дней в маневрах примут участие военные из 9 государств Североатлантического альянса, в частности из: Бельгии, Великобритании, Дании, Эстонии, Нидерландов, Польши, Румынии и США.

Автор: Ари Николаев
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх