На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серега
    Нет, я очень не против существования оппозиции в стране! Оне нужны, что бы:власть не -"забронзовела"!!! Но власть им-...Путин начал арест...
  • Александр Конкин
    Это кто решится? Набиуллина или Силуанов со товарищи? Автор не смеши..!США забрали у Рос...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    да ещё и имя такое, тимур-лемур..... и фамилия иванов, не стыкуется.Путин начал арест...

Украина пообещала внедрить правила ЕС для нового контракта с Газпромом

Газодобывающее предприятие на Украине

Киев успеет внедрить нормы Евросоюза, необходимые для заключения нового контракта на транзит газа с Газпромом, продление действующего договора не понадобится, считает исполнительный директор группы «Нафтогаз» Юрий Витренко.

«Путин заявил, что РФ готова подписать контракт на транзит газа по европейским правилам, если Украина введет эти правила. … Украинское правительство и регулятор говорят, что Украина успеет внедрить европейские правила до конца года», — написал Витренко в Facebook.

По его словам, в данном случае речь идет о европейских сетевых кодексах (балансировка, распределение мощностей, тарифы и так далее), которые должны быть внедрены Национальной комиссией, осуществляющей госрегулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (регулятором) в его нормативные акты (Кодекс газотранспортной системы, методология расчета тарифов на транспортирования и тому подобное); а также о соответствии оператора ГТС и самого регулятора европейским правилам. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://finance.rambler.ru/economics/42932719/?utm_content=r...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх