На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Не могу и не буду обсуждать решения Генштаба ,но про людей которые будут вынуждено покинуть города Украины скажу так ...Русские ракеты ст...
  • Александр Бабин
    Да помню его царицу полей-кукурузу принудительно заставляли выращивать в Сибири а потом гнали на  силос и Брежнев не ...Этого Мао ему ник...
  • Лев Добрый
    Прекрасно, порядок в стране будет гораздо выше, подтянется дисциплина!🤠👍👈🗡️👍Грядут знаковые п...

Россия получила новые иностранные заказы на истребители Су-35

Россия получила новые иностранные заказы на истребители Су-35

Москва получила новые иностранные заявки на поставку многоцелевых истребителей Су-35. Об этом заявил глава Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Дмитрий Шугаев.

По его словам, с 2019 года в ФСВТС поступило несколько заказов на поставки этих истребителей от иностранных партнеров, передает РИА Новости.

"К нам регулярно поступают официальные обращения на самолеты Су-35. В частности, начиная с 2019 года в ФСВТС поступило несколько обращений от иностранных партнеров на эти машины", — пояснил он.

Шугаев также добавил, что истребители Су-35 отлично себя продемонстрировали в ходе операции ВКС России в Сирии.

Ранее глава ФСВТС сообщил, что Россия получила от иностранных партнеров две заявки на поставку истребителей МиГ-35. Он напомнил, что данные самолеты являются многофункциональными машинами, при создании которых использовались передовые технологии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх