На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Да, жалко конечно, что Вольфович так неожиданно покинул этот бренный мир, малость переусердствовал с вакцинацией, гля..."Не будет страны ...
  • Нина Попова
    У него мать лезгинка.Путин начал арест...
  • vagas Karlito
    Ну тут конечно известна   цифра потерь на завтра! Она как всегда в последнее время равна плюс минус тыСЩа!))) Ну кому...ВСУ бегут с фронт...

Трамп изъявил желание поладить с Путиным ВИДЕО

09:38, 23 ноября 2016

Трамп изъявил желание поладить с Путиным

Дональд Трамп
Дональд Трамп
Фото: Nancy Kaszerman / Zumapress / Globallookpress.com

Избранный президент США Дональд Трамп изъявил желание поладить с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом он заявил в интервью The New York Times.

При этом Трамп отверг идею называть любое потепление отношений «перезагрузкой», имея в виду неудачную попытку бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон. «Я бы не стал использовать этот термин после того, что произошло», — заявил политик.

Он также подтвердил, что у него состоялся телефонный разговор с Путиным, но не стал раскрывать его детали.

Материалы по теме

15:33 9 ноября 2016

Избежать кризисов

Фото: Сергей Карпухин / Reuters
Какой будет внешняя политика Дональда Трампа

Касаясь вопроса о сирийском урегулировании, Трамп заявил, что «необходимо положить конец сумасшествию, которое творится в этой стране».

Беседа Путина с Трампом состоялась 14 ноября. Они, как отметили в пресс-службе Кремля, сошлись во мнении относительно того, что российско-американские отношения находятся в «крайне неудовлетворительном состоянии». Также лидеры двух стран высказались в пользу активной совместной работы по их нормализации и «выведению в русло конструктивного взаимодействия по самому широкому кругу вопросов», в частности «создания надежной основы двусторонних связей путем развития их торгово-экономического компонента».

Стороны, как говорилось в сообщении, также согласились относительно необходимости объединения усилий в борьбе с «общим врагом номер один» — международным терроризмом и экстремизмом. «В данном ключе обсуждались и вопросы урегулирования кризиса в Сирии», — уточнили в Кремле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх