На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

6 218 подписчиков

Свежие комментарии

Российские политики ответили недовольной Европе по теме Крымского моста

Российские политики ответили недовольной Европе по теме Крымского моста

Российские политики ответили недовольной Европе по теме Крымского моста

Европейский союз остался недоволен открытием железнодорожной части Крымского моста, которое состоялось 23 декабря. В ЕС считают, что это является "еще одним нарушением суверенитета и территориальной целостности Украины". Однако в России с этим не согласны.

Депутат Государственной думы Руслан Бальбек заявил, что все работы, которые касаются Крымского моста, являются делами России, так как территория полуострова уже пять лет как воссоединилась с РФ. И никакие возражения ЕС и протесты в Украине не смогут нарушить движение по мосту.

Российские политики ответили недовольной Европе по теме Крымского моста

Глава государственного комитета Крыма по делам межнациональных отношений Альберт Кангиев солидарен с мнением Бальбека. Он выразил мнение, что Украина сама изолировалась от полуострова посредством прекращения железнодорожного сообщения и вводом различных блокад.

Екатерина Алтабаева, сенатор от Севастополя, указала, что Европа совершенно игнорировала факт блокады со стороны украинских властей.

"Самое циничное отношение к людям, которые проживают на этой территории. И никто не посчитался с нашим выбором", — приводит URA.RU слова сенатора.

Автор: Алик Ливадный

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх