На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Вопрос , чья  Украина   , не имеет смысла ... Кто там сильнее - того и *тапки*... Границы государств ...Как Суворов и пол...
  • Александр Свитайло
    Блин, я уже лет пять об этом говорю. А после подрыва СП и отказа Европы от природного газа этот вопрос стал более, че...Пора подумать о с...
  • Леонид
    Это плохо кончится.Генерал Кадыров е...

Стало известно, какая группа крови несет долголетие

Стало известно, какая группа крови несет долголетие

Группа крови влияет на продолжительность жизни. К такому выводу пришли специалисты, сообщает портал "Южный Федеральный".

Так, согласно данным исследований, определенные наборы антител, эритроцитов и антигенов дают шанс дожить до глубокой старости в здравом уме и без серьезных заболеваний.

По данным специалистов, наиболее велик шанс на долгую и здоровую жизнь у людей с первой группой крови. Эти люди хорошо защищены от инфекций, но все равно обладателям первой группы необходимо следить за состоянием сердца и сосудов.

Обладатели второй группы крови склонны к сахарному диабету, простудам и стрессам. Третья группа отличается высоким риском онкологических заболеваний, также люди с этой группой крови часто болеют ангинами и отитами.

Обладатели четвертой группы крови подвержены инфекциям, у них чаще, чем у других, возникают пороки сердца,

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх