На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    да ещё и имя такое, тимур-лемур..... и фамилия иванов, не стыкуется.Путин начал арест...
  • Алекс Сэм
    Ну для начала хотя бы посадить в тюрьму тех кто держал наши деньги за рубежом, а потом посмотрим.США забрали у Рос...
  • Владимир Негода
    что - то он на <иванова> как - то и не смахивает .Путин начал арест...

Танкисты уничтожили оборонительные позиции ВСУ в ходе наступления на Запорожском направлении

Танкисты уничтожили оборонительные позиции ВСУ в ходе наступления на Запорожском направленииmil.ru | Министерство обороны Российской Федерации (Минобороны России)

Российские танкисты ударили по двум опорным пунктам украинской армии в рамках наступления в Запорожской области. Танковые экипажи из Южного военного округа, кроме прочего, помогают пехотинцам, прикрывая побратимов огнем.

Экипаж танка Т-72 с позывным «Караван» ударил из закрытой позиции по району обороны ВСУ, завладев координатами целей от разведчиков. Корректировали огонь, как отмечается, силами беспилотных аппаратов с воздуха.

«Уничтожены два опорных пункта противника и один пикап. Наблюдали четырех боевиков, отработали по ним, они забежали в блиндаж. Мы нашли этот блиндаж и поразили его точным огнем, позже оттуда они (украинские боевики) выносили тела своих побратимов», — передает РИА Новости слова бойца с позывным «Суетолог».
https://t.me/rian_ru/192336

В ответ на вопрос о настрое сослуживцев при наступлении военнослужащий отметил, что «солдат не должен долго сидеть в окопах, он должен двигаться». По словам «Суетолога», благодаря победам у бойца возникает «больше желания идти вперед и побеждать».

Поделиться:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх