На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Да, жалко конечно, что Вольфович так неожиданно покинул этот бренный мир, малость переусердствовал с вакцинацией, гля..."Не будет страны ...
  • Нина Попова
    У него мать лезгинка.Путин начал арест...
  • vagas Karlito
    Ну тут конечно известна   цифра потерь на завтра! Она как всегда в последнее время равна плюс минус тыСЩа!))) Ну кому...ВСУ бегут с фронт...

США не сдержат Россию никакими деньгами, — Джабаров

США не сдержат Россию никакими деньгами, — Джабаров | Русская весна

Желание администрации Белого дома выделить крупную сумму Пентагону на то, чтобы сдерживать Москву и Пекин, не даст результата, считает первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров.

Ранее на сайте Белого дома появился проект бюджета, где говорится, что президент США Джо Байден просит конгресс выделить Пентагону 715 миллиардов долларов, в том числе на сдерживание угрозы, исходящей, по мнению Вашингтона, от Китая и России.

«Что касается сдерживания России, то они никакими деньгами нас не сдержат, мы сумеем постоять за себя», — сказал Джабаров РИА Новости в пятницу и отметил, что Россия обладает современными образцами вооружения.

Парламентарий также полагает, что предложение главы Белого дома связано с желанием оружейного бизнеса США заработать.

«Поскольку Байден — ставленник крупнейших корпораций, монополий, оружейных в том числе, они рассчитывают, что их допустят к бюджетной кормушке, и они рассчитывают, что на этом сумеют заработать сумасшедшие деньги», — отметил он.

Вместе с тем, по мнению сенатора, «результатов никаких не будет».

«Что они, Китай напугают или РФ? Нет, конечно», — заявил Джабаров.

Читайте также: В Кремле рассказали, когда Россия вмешается в конфликт на Донбассе

Картина дня

наверх