На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    Ликвидировать))и не только ее,госдеп,цру,МИ6,моссад,сбу,,,,а террористы без их денег и оружия разбредутся по пустыне,...За ужасный теракт...
  • АндрейБорков
    Если и правда эта шмара америкосовская причастна к теракту в "Крокусе", то ее необходимо ИКВИДИРОВАТЬ. При чем не про...За ужасный теракт...
  • Роза Семиренко
    Так напоминает беззаботное детство…!!! Но очень грустно теперь смотреть на брошенные дома, заросшие улицы и поля, где...Заброшенная Дерев...

Российским автолюбителям объяснили, как правильно мыть машину

Российским автолюбителям объяснили, как правильно мыть машину

При пользовании мойками самообслуживания важно соблюдать ряд правил, которые позволят не навредить машине. Так, чтобы процесс очищения от грязи был наиболее эффективным и безопасным, не стоит ополаскивать кузов перед нанесением на него пены, пишет «Российская газета».

Во-первых, начинать мытье со сбивания грязи «Керхером», если автомобиль не ездил по бездорожью, в любом случае вредно. Дело в том, что давление воды из форсунки пистолета достигает 180 бар, и это может вызвать повреждение лака.

Во-вторых, если перед нанесением пены смыть с кузова водой часть налета, то концентрация активного вещества на грязной поверхности значительно снизится. При этом большой объем пены попросту стечет на землю, не задерживаясь на кузовных панелях. В этой ситуации ухудшается конечный результат.

Крайнюю важность для комфорта и безопасности всех участников дорожного движения представляет и процесс подготовки машины к наступающим холодам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх