На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    Разработка пять лет ???????????????? Следствие шесть лет ??????????? Судебный процесс...????? Этак и срок привлечения...Терпение Путина л...
  • Серега
    Нет, я очень не против существования оппозиции в стране! Оне нужны, что бы:власть не -"забронзовела"!!! Но власть им-...Путин начал арест...
  • Александр Конкин
    Это кто решится? Набиуллина или Силуанов со товарищи? Автор не смеши..!США забрали у Рос...

Эксперт Молчанов: ФРГ лишилась шанса восстановить связи с РФ из-за танков для Украины

Эксперт Молчанов: ФРГ лишилась шанса восстановить связи с РФ из-за танков для Украиныpxhere.com

Решением поставить танки Leopard 2 на Украину канцлер Германии Олаф Шольц разрушил возможность восстановления экономических отношений с Россией в будущем. Об этом заявил директор института изучения последствий военных действий на Украине Кирилл Молчанов.

Кроме того, Шольц существенно испортил себе политическую карьеру, поскольку большинство граждан ФРГ не поддерживает передачу ВСУ тяжелой бронетехники. Больше он не переизберется, отметил эксперт в беседе с РИА Новости.

По словам Молчанова, отправка танков на Украину также станет имиджевым проигрышем Германии в историческом контексте, учтивая пацифистскую политику ФРГ после Второй мировой войны.

Поделиться:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх