На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 813 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Пока вернули государству лишь успешные предприятия, которые удалось сохранить и развить в труднейших условиях. О како...«Теперь ясно, с к...
  • Алексей
    Встряска нужна"ФСБ вызывали?": ...
  • Валерий Ребров
    так оно еще и в залоге у газпромбанкаСудьба «Крокус Си...

Тренерский штаб перенес вылет сборной России на игру против Дании

Тренерский штаб перенес вылет сборной России на игру против Дании

Москва, 19 июня. Сборная России по футболу вылетит в Копенгаген для матча против Дании на день позже запланированного срока. Об этом сообщили в пресс-службе национальной команды.

Команда продолжит тренироваться в подмосковном Новогорске. По словам пресс-атташе сборной России Игоря Владимирова, игроки чувствуют себя намного комфортнее на родном поле. Поэтому вылет сдвинули на сутки.

«На игру полетим не сегодня, а завтра. Все идет по плану, игроки готовятся к игре. Решение поменять планы — тренерского штаба. Мы тут чувствуем себя комфортнее. С УЕФА это согласовали», — отметил Владимиров.

Сборная России проведет заключительный матч группового этапа против датчан в Копенгагене 21 июня. Эксперты ФАН просчитали шансы россиян выйти в плей-офф и рассказали о главных ловушках предстоящего матча.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх