На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Все сойдёт на нет! Вот с Крокусом замолчали, как Агаларовых чихвостили и всё уже забыто! И эти откупятся!Сердюков со ...Терпение Путина л...
  • Дмитрий Николенко
    Вообще то начальник должен отвечать за действия своего подчинённого. Ни на что не намекаю...Терпение Путина л...
  • Владимир Уфимцев
    Ну а что вы хотите? Эта "масковская елита", мать ее так... как жила-жрала-пила-трахалась на Лазурном берегу, так и .....Терпение Путина л...

Здоровье мужчины можно оценить всего по одной части тела

Здоровье мужчины можно оценить всего по одной части тела

Здоровье мужчины можно оценить всего по одной части тела

Врач-диетолог, психотерапевт Сергей Обложко заявил, что при определении состояния здоровья мужчины наибольшее значение имеет не его вес, а обхват талии.

Допустимый максимум, при котором мужчина еще попадает в норму, — 93 см. Если объем талии больше, то существует риск развития различных заболеваний, таких, как импотенция, проблемы с суставами, сахарный диабет второго типа, отмечает Обложко. Это связано с тем, что обхват талии определяет процент висцерального жира.

Диетолог напоминает, что лишний вес только в 10 % случаев связан с нарушением работы эндокринной системы. Остальные случаи — это последствия неправильного питания и образа жизни. Самой частой ошибкой при организации рациона специалист считает спешку при покупке еды. Необходимо осознанно подходить к выбору продуктов питания, передает НТВ.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх