На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Чо т доллар уже сколько лет хоронят, теперь американский СПГ начали?Американскому СПГ...
  • НС
    Именно - почему только сейчас?  Долгие годы он обтяпывал свои делишки, а получал за это госнаграды!   И что - никто в...ЗАДЕРЖАН ЗАММИНИС...
  • Игорь Васиков
    Просветление перед смертью...ВСУ бегут с фронт...

Минздрав включил в приоритетную группу вакцинации лиц старше 60 лет

Вакцинация жителей Симферополя от коронавируса - РИА Новости, 1920, 09.02.2021

Москва. 9 февраля. INTERFAX.RU - Минздрав России изменил национальный календарь прививок, внеся в него приоритетные группы по вакцинации от коронавируса.

Согласно утвержденному приказу, опубликованному на официальном интернет-портале правовой информации, теперь к приоритету первого уровня относятся также лица старше 60 лет, граждане, проживающие в городах с численностью населения более миллиона человек, в остальном приказ остался без изменений.

По-прежнему к первой, приоритетной группе относятся работники медицинских, образовательных, социальных организаций, МФЦ, лица, проживающие в организациях соцобслуживания, лица с хроническими заболеваниями.

К приоритету второго уровня относятся работники организаций транспорта и энергетики, сотрудники правоохранительных органов, пограничники, вахтовики, волонтеры, военнослужащие, работники организаций сферы услуг.

К приоритету третьего уровня относятся госслужащие, обучающиеся в профессиональных образовательных организациях и вузах старше 18 лет, и призывники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх