На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Да, жалко конечно, что Вольфович так неожиданно покинул этот бренный мир, малость переусердствовал с вакцинацией, гля..."Не будет страны ...
  • Нина Попова
    У него мать лезгинка.Путин начал арест...
  • vagas Karlito
    Ну тут конечно известна   цифра потерь на завтра! Она как всегда в последнее время равна плюс минус тыСЩа!))) Ну кому...ВСУ бегут с фронт...

Баранец поделился информацией, как украинские офицеры умоляли Россию спасти Крым от США

Сегодня 15:34
Президент Белоруссии Александр Лукашенко был абсолютно прав, когда оценивал роль офицеров Вооруженных сил Украины в бескровном возвращении Крыма в состав РФ, заявил военный эксперт Виктор Баранец.

Военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец прокомментировал слова белорусского лидера, произнесенные им в интервью журналисту Дмитрию Киселеву. Тот факт, что Александр Лукашенко признал юрисдикцию Москвы над Крымом, не вызвал у специалиста большого интереса, чего нельзя сказать про другое его высказывание. Президент Белоруссии рассказал, как еще в 2013-2014 годах высокопоставленные украинские офицеры обращались к российской контрразведке с просьбой передать президенту РФ Владимиру Путину сообщение о том, что НАТО все наглее осваивает Крым, планируя строительство на полуострове объектов военной инфраструктуры.

Девушка просто хотела отдохнуть на траве, но у коня на неё были свои планы...
9 минут назад эти кадры из Северной Кореи сняли тайком и выложили! Не упадите...
Их не стало в 2021! Русские красавицы, которых обожала вся страна...
«Огромное количество украинских офицеров не хотели, чтобы Крым достался американцам. Они сами в этом откровенно признавались. Лукашенко сказал, что возвращение Крыма в состав РФ было бескровным, без единого выстрела. Да, это так», – подчеркнул специалист.

Решающую роль в этом, со слов Баранца, сыграли «Вежливые люди, которые провели блестящую охранную операцию после того, как на полуострове состоялся референдум и почти 96-97% крымчан высказались за то, чтобы вернуться в состав России. Тем не менее и роль украинских офицеров, отказавшихся поднимать оружие против «зеленых человечков», эксперт преуменьшать не хочет.

«Эти люди в большинстве своем сегодня служат и на Черноморском флоте, и в сухопутных войсках ВС РФ, которые дислоцируются в Крыму. Таким образом, президент Белоруссии Александр Лукашенко был абсолютно прав, когда говорил в интервью журналисту Дмитрию Киселеву, что украинские офицеры и солдаты немало сделали для того, чтобы Крым вернулся к родным берегам без крови», – подвел итог обозреватель «КП».

Ранее военный эксперт Александр Жилин рассказал, как руководство РФ своевременно обнаружило хитрую стратегическую ловушку Запада с Крымом. Подробнее – в материале «ПолитПазл»....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх